Тел: +7 (926) 530-76-98
Email: kate@sportphoto.ru

 
 

Как заказать фото с нашего сайта!

[ 25.09.2017 ]
Добавлены новые фотографии

[ 29.08.2017 ]
Подборка фотографий c Чемпионата Мира 2017 (Лондон), победителей и призеров

[ 09.08.2017 ]
19 участников Чемпионата Мира 2017 в Лондоне. Фото чемпионов из Лондона

 
 
  > НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
  > ПЕРСОНЫ
  - Атлет
  - Тренер
  - Администрация
  - Другие
  > СОБЫТИЯ
  - Зима
  - Лето
  - Разное
  > НОВОСТИ
  > ИНФОРМАЦИЯ
  - О нас
  - Копирайты
  - Реклама
Ваша корзина
Имя:

Email:

Введите сообщение:

Сумма чисел: 86 + 89?


Новости

 

29.08.2017
Подборка фотографий c Чемпионата Мира 2017 (Лондон), победителей и призеров

Размещены новые фотографии в следующих разделах:
Чемпионат Мира по легкой атлетике 2017 (Лондон)
На данном соревновании все российские легкоатлеты выступали под нейтральным флагом, в связи с дисквалификации ВФЛА.

Подборка фотографий победителей и призеров Чемпионата Мира 2017 (Лондон)

Мужчины
100м
Джастин Гатлин (США) — золото
Кристиан Колман (США) — серебро
Усeйн Болт (Ямайка) — бронза

200м
Рамиль Гулиев (Турция) — золото
Вайд Ван-Некерк (ЮАР) — серебро
Джерим Ричардс (Тринидад) — бронза

400м
Вайд Ван-Некерк (ЮАР) — золото
Стивен Гардинер (Багамские О-ва) — серебро
Абдалела Харун (Катар) — бронза

800м
Пьер-Амбруа Босс (Франция) — золото
Адам Кщот (Польша) — серебро
Киппьегон Бэтт (Кения) — бронза

1500м
Элайджа Манангои (Кения) — золото
Тимоти Черуйот (Кения) — серебро
Филип Ингебригтсен (Норвегия) — бронза

5000м
Муктар Эдрис (Эфиопия) — золото
Мохамед Фарах (Великобритания) — серебро
Пол Челимо (США) — бронза

10000м
Мохамед Фарах (Великобритания) — золото
Джошуа Чептегей (Уганда) — серебро
Пол К. Тануи (Кения) — бронзовый призер

Марафон
Джоффри Кируи (Кения) — золото
Тамират Тола (Эфиопия) — серебро
Альфонс Феликс (Танзания) — бронза

110м с барьерами
Омар Маклауд (Ямайка) — золото
Сергей Шубенков — серебро
Балаш Байи (Венгрия) — бронза

400м с барьерами
Карстен Вархольм (Норвегия) — золото
Ясмани Копельо (Турция) — серебро
Кэррон Клемент (США) — бронза

3000м с препятствиями
Консеслус Кипруто (Кения) — золото
Суфиане Эль-Баккали (Марокко) — серебро
Эван Джагер (США) — бронза

Спортивная ходьба на 20км
Эйдер Аревальо (Колумбия)— золото
Сергей Широбоков —серебро
Кайо Бонфим (Бразилия) — бронза

Спортивная ходьба на 50км
Йохан Диниз (Франция) — золото
Хироки Араи (Япония) — серебро
Каи Кобаяши (Япония) — бронза

Прыжок в высоту
Мутас Эсса Баршим (Катар) — золото
Данил Лысенко — серебро
Маджед Дейн Газаль (Сирия) — бронза
Илья Иванюк

Прыжок с шестом
Сэм Кендрикс (США) — золото
Петр Лисек (Польша) — серебро
Рено Лавилльни — бронза
Илья Мудров

Прыжок в длину   
Луво Маньонга (ЮАР) — золото
Джаррион Лоусон (США) — серебро
Рушвал Самаи (ЮАР) — бронза
Александр Меньков — 4-е место

Тройной прыжок
Кристиан Тэйлор (США) — золото
Уилл Клей (США) — серебро
Нельсон Эвора (Португалия) — бронза

Метание диска
Андриус Гуджиус (Литва) - золото
Даниэль Сталь (Швеция) – серебро
Мейсон Финли (США) — бронза

Метание молота
Павел Файдек, Польша — золото
Валерий Пронкин — серебро
Войцех Новицкий (Польша) — бронза
Алексей Сокирский — 5-е место
Сергей Литвинов

Метание копья
Йоханнес Феттер (Германия) — золото
Якуб Вадлейх (Чехия) — серебро
Петр Фридрих (Чехия) — бронза

Толкание ядра
Том Уолш (Новая Зеландия) — золото
Джой Ковач (США) — серебро
Стипе Жунич (Хорватия) — бронза
Александр Лесной

Десятиборье
Кевин Майер (Франция)—золото
Рико Фраймут (Германия) — серебро
Кай Казмирек (Германия) — бронза
Илья Шкуренев

Эстафета 4х100м
Великобритания — золото
США — серебро
Япония — бронза

Эстафета 4х400м
Тринидад и Тобаго — золото
США — серебро
Великобритания — бронза

Женщины
100м
Тори Боуи (США) — золото
Мари Та-Лу (Кот-д`Ивуар) — серебро
Дафне Скипперс (Нидерланды) – бронза

200м
Дафне Скипперс (Нидерланды) – золото
Мари Та-Лу (Кот-д`Ивуар) — серебро
Шона Миллер-Уиба (Багамские острова) — бронза

400м
Филис Фрэнсис (США) — золото
Сальва-Эйд Нассер (Бахрейн) — серебро
Эллисон Феликс (США) — бронза

800м
Кастер Семеня (ЮАР) — золото
Франсин Нийонсаба (Бурунди) — серебро
Эйджи Уилсон (США) — бронза

1500м
Фэйт Кипьегон (Кения) —золото
Дженни Симпсон (США) — серебро
Кастер Семеня (ЮАР) — бронза

5000м
Хелен Обири Онсандо (Кения) — золото
Алмаз Аяна (Эфиопия) — серебро
Сифан Хассан (Нидерланды) — бронза

10 000м   
Алмаз Аяна (Эфиопия) — золото
Тирунеш Дибаба (Эфиопия) — серебро
Аньес Тироп (Кения) — бронза

Марафон
Роуз Челимо (Бахрейн) — золото
Эдна Киплагат (Кения) — серебро
Эйми Крэгг (США) — бронза

100м с барьерами
Салли Пирсон (Австралия) — золото
Дон Харпер Нельсон (США) — серебро
Памела Дудкевич (Германия) — бронза

400м с барьерами
Кори Картер (США) — золото
Далила Махаммад (США) — сеербро
Ристананна Трейси (Ямайка) — бронза

Спортивная ходьба на 20км
Ян Цзяю (КНР) — золото
Мария-Гуадалупе Гонзалес (Мексика) — серебро
Антонелла Пальмизано (Италия) — бронза

Спортивная ходьба на 50км
Инес Энрикес (Португалия) — золото
Ян Инг (Китай) — серебро
Шукин Ян (Китай) — бронза

Прыжок в высоту
Мария Ласицкене (Кучина) — золото
Юлия Левченко (Украина) — серебро
Камила Лицьвинко (Польша) — бронза
Ирина Гордеева
Рут Бейтиа (Испания)

Прыжок с шестом
Екатерини Стефаниди (Греция) — золото
Санди Моррис (США) — серебро
Ярисли Сильва (Куба)– бронза
Робейлис Пейнадо (Венесуэла) — бронза
Ольга Муллина
Анжелика Сидорова

Прыжок в длину
Бриттни Риз (США) — золото
Дарья Клишина — серебро
Тианна Бартолетта (США) — бронза   

Тройной прыжок
Юлимар Рохас (Венисуэла) — золото
Катерина Ибарген (Колумбия) — серебро
Ольга Рыпакова (Казахстан) — бронза

Метание диска
Сандра Перкович (Хорватия) — золото
Дани Стивенс (Самуэльс)(Австралия) — серебро
Милина Робер-Мишон (Франция) — бронза

Метание молота
Анита Влодарчик (Польша) — золото
Ван Чжен (КНР) — серебро
Мальвина Копрон (Польша) — бронза

Метание копья
Барбора Шпотакова (Чехия) — золото
Ли Линвей (КНР) — серебро
Лу Уиуи (КНР) — бронза

Толкание ядра
Лицзяо Гон (Китай) — золото
Анита Мартон (Венгрия) — серебро
Мишель Картер (США) — бронза

Семиборье
Нафиссату Тиам (Бельгия) — золото
Каролин Шафер (Германия) — серебро
Анук Веттер (Нидерланды) — бронза

Эстафета 4х100м
США — золото
Великобритания — серебро
Ямайка — бронза

Эстафета 4х400м
США — золото
Великобритания — серебро
Польша — бронза
   

 





Яндекс.Метрика

©2004-2017, Sportphoto.ru
Дизайн RusPath
Разработка www.voronkin.ru